Logo inmobiliaria ¿Deseas contactarnos?

Teléfono:

3338809019

Correo:

sicamaragdl@gmail.com

Juntos nos fortalecemos e Innovamos

Nuestros Asesores

Asesores vigentes en alguna de las empresas miembros de la Sección Inmobiliarias de la Cámara de Comercio de Guadalajara

Claudia CORPORATIVO SEVILLA claudialu.mtz@gmail.com
Sebastian Lahud LAHUD Consultores Inmobiliarios sebastianlahud@gmail.com
Javier Lahud Nevares LAHUD Consultores Inmobiliarios javierlahud@gmail.com 523331566789
Rocio Castro ALMMA Inversiones Inmobiliarias rocio.almma@gmail.com 523318507236
Rosy Azueta ALMMA Inversiones Inmobiliarias rosy.almma@gmail.com
Maribel Avalos ALMMA Inversiones Inmobiliarias maribel.almma@gmail.com
Paulina Alzati ALMMA Inversiones Inmobiliarias alzatipp.almma@gmail.com
María Teresa Rangel Desarrolladora Abra, S.A de C.V. materesaran@hotmail.com 523333496218
Maricarmen Hemuda INMUDA Grupo Inmobiliario Hemuda mc.hemuda@inmuda.com +523333509928
Andrés Barragán DP Consultores Inmobiliarios abarraganinmobiliario@gmail.com
Yolo Lago Montaña Real Estate joaquinrobledo92@gmail.com 523326566175
victoria Olek Inmobiliaria vic.arnauda@gmail.com
Juan Pablo Calvo Martinez Resulta Bien Asesoría Inmobiliaria jpcalvomtz@gmail.com 529991555838
Héctor René Resulta Bien Asesoría Inmobiliaria avalosrene1@hotmail.com 529993447801
Claudia licea Resulta Bien Asesoría Inmobiliaria clauinclan81@gmail.com 525572205524
Maria Elena Gómez Torres Resulta Bien Asesoría Inmobiliaria resultabien3@gmail.com 523312759916
Christan Almeida Resulta Bien Asesoría Inmobiliaria 5resultabien@gmail.com +523315502176
Alexandra Barba Resulta Bien Asesoría Inmobiliaria resultabien4@gmail.com +523319712865
Julio Ruiz Resulta Bien Asesoría Inmobiliaria 10resultabien@gmail.com
Judith Rodriguez Resulta Bien Asesoría Inmobiliaria 6resultabien@gmail.com +523331672650
Ana Mendoza Resulta Bien Asesoría Inmobiliaria 8resultabien@gmail.com +523325372488
Laura Frías Resulta Bien Asesoría Inmobiliaria 9resultabien@gmail.com 523312794082
David Hijar Doble D Proyectos Inmobiliarios david.hijar@doble-d.com 523334529305
Daniel Hijar Doble D Proyectos Inmobiliarios daniel.hijar@doble-d.com 523325370055
Amed Peredo JPK Experiencia Inmobiliaria amedperedo@jpk.com.mx 523331577056
Blanca Flores JPK Experiencia Inmobiliaria blancaflores@jpk.com.mx 523331086674
Laura Mora Anaya JPK Experiencia Inmobiliaria lauramora@jpk.com.mx 523338140629
Leo Lozoya Ávitah Real Estate leo@zaphira.mx 523328320260
ALFONSO HERNANDEZ APV INTERNACIONAL S.A. DE C.V. ventas@apvmx.com 525554539642
Francisco Bernal BERNAL+IBARRARAN Acierto Inmobiliario asesores.inmobiliariosbi@gmail.com 523334497379
LETY PEREZ Viprosa Inmobiliaria lety@viprosa.com.mx
ARACELI Viprosa Inmobiliaria araceli@viprosa.com.mx
Pedro Viprosa Inmobiliaria pedro@viprosa.com.mx 523333634055
Elsa Rivera Luna Áurica Bienes Raíces elsa5aurica@gmail.com
Ruth SINTONÍA INMOBILIARIA rcaratachea238@gmail.com
Jesús Figueroa Constructora Inmobiliaria Borealis JOFIGUER@MEGARED.NET.MX 523338313845
ALEJANDRO Constructora Inmobiliaria Borealis arq.alejandromch@gmail.com
Beatriz Lopez Desarrollo y Soluciones Inmobiliarias beatrizlopez@dysi.com.mx 523312676214
Blanca Carina Muñoz Landeros Desarrollo y Soluciones Inmobiliarias carina@dysi.com.mx 523314169415
SARA PEREZ REYNAGA Desarrollo y Soluciones Inmobiliarias saraperez@dysi.com.mx 523331298277
Alejandra Jimenez Garcia Desarrollo y Soluciones Inmobiliarias alejimenez@dysi.com.mx 523315189653
Leslie Denisse Desarrollo y Soluciones Inmobiliarias leslie@dysi.com.mx 523323844044
Roberto Everardo Morales Cobian Desarrollo y Soluciones Inmobiliarias roberto@dysi.com.mx 523338143567
Monica Reyes Desarrollo y Soluciones Inmobiliarias monicareyes@dysi.com.mx +523334472445
Eros Rodriguez Desarrollo y Soluciones Inmobiliarias eros@dysi.com.mx 523315200558
FABIOLA CASILLAS CONSULTORÍA JEIMS "JURÍDICO E INMOBILIARIA" consultoriajeims2020@gmail.com 523338301500
Gabriela Gaona AB Asesores Financieros e inmobiliariaaria gabygaona@hotmail.com 523333791627
Manuel Arana AB Asesores Financieros e inmobiliariaaria macx40@hotmail.com 523323753389
raqueledith.hernandez@gmail.com AB Asesores Financieros e inmobiliariaaria raqueledith.hernandez@gmail.com
Cristina Quiñones Eficiencia Inmobiliaria cequve@yahoo.com.mx
José Luis Cham Flores CHAM STYLE HOME bienes raíces & inversiones jlcham@chamstylehome.com 523322549367
Jacobo Hernández Rojas Tres Raíces Inmobiliaria + Jurídico + Construcción jacobohrojas@gmail.com 523318650697
Maria Esther Amaral Curiel Tres Raíces Inmobiliaria + Jurídico + Construcción amaral_esther@hotmail.com +523310724958
Boskania Boskania Naturaleza y Vida boskaniaventas@gmail.com 523317481006
SERGIO ZAMORA BLACK SHEEP Real Estate sergiozamora1964@gmail.com
Jey Flores BLACK SHEEP Real Estate jeyflores@bsh.mx +523336679796
Alejandra Merlo BLACK SHEEP Real Estate legal.bsh@outlook.com
Blanca BLACK SHEEP Real Estate blanca_lopezangeles@icloud.com
Roberto Rivas BLACK SHEEP Real Estate rivasgroberto@gmail.com
Manuel BLACK SHEEP Real Estate broker.manuel11@gmail.com
Diego Loaiza BLACK SHEEP Real Estate diegoloaizar28@gmail.com
Fabián razón BLACK SHEEP Real Estate fabianrazon@hotmail.com
Alfredo Cabrera All-in-1 Mexico Real Estate acabrera@allin1.mx +523312923394
Laura Briseño All-in-1 Mexico Real Estate lbriseno@allin1.mx +523314428451
Alma L Zamora Ochoa All-in-1 Mexico Real Estate azamora@allin1.mx 523338063638
Juan roberto All-in-1 Mexico Real Estate rduran@allin1.mx 523921099901
Díana Mendoza All-in-1 Mexico Real Estate dmendoza@allin1.mx 523325162280
Sergio Murguia All-in-1 Mexico Real Estate smurgia@allin1.mx 523313095563
Liliana Valadez All-in-1 Mexico Real Estate lvaladez@allin1.mx 523314324070
Fernando Moya All-in-1 Mexico Real Estate fmoya@allin1.mx 523316063139
Arturo Lúa García One Capital Asesoria Inmobiliaria arturoluag@gmail.com 523331852589
Pamela One Capital Asesoria Inmobiliaria pamelaagarcia1970@hotmail.com 523314635190
Sheila Chan One Capital Asesoria Inmobiliaria sheilachan78@hotmail.com 523313983342
Citlalli Murillo CUIDARE INMOBILIARIA citlam@yahoo.com.mx
Sandra Ochoa Arya BR Real Estate sochoa.tvr@gmail.com
Samantha Riojas Arya BR Real Estate riojasg@outlook.com
Paulina Saenz Consolida Grupo Inmobiliario paulina@consolidainmobiliaria.com
MONICA CARLO PEREZ EXITO INVERSIONES INMOBILIARIAS mcarlo1176@gmail.com
ALEJANDRO SOLOIS PAREDES EXITO INVERSIONES INMOBILIARIAS rufillo@hotmail.com
Juan Daniel EREA ESPACIOS Y PROYECTOS INMOBILIARIOS jdaniel25198@gmail.com
Erea Espacios y Proyectos EREA ESPACIOS Y PROYECTOS INMOBILIARIOS contacto@ereamx.com 523329553693
ELSA AGUIRRE SANTIBAÑEZ EREA ESPACIOS Y PROYECTOS INMOBILIARIOS eaguirre@ereamx.com 523314622601
Lwany Guzman Soto EREA ESPACIOS Y PROYECTOS INMOBILIARIOS lguzman@ereamx.com 523333942003
Juan Pablo Rojas Salgado EREA ESPACIOS Y PROYECTOS INMOBILIARIOS jrojas@ereamx.com +522211913914
Norma Angélica Herrera Romo EREA ESPACIOS Y PROYECTOS INMOBILIARIOS nherrera@ereamx.com 523338089062
Gabriela Quijas EREA ESPACIOS Y PROYECTOS INMOBILIARIOS gquijas@ereamx.com 523315700644
Maria EREA ESPACIOS Y PROYECTOS INMOBILIARIOS mmanjarrez@ereamx.com 523339030878
JOSE MARCO ANTONIO CASILLAS MACIAS EREA ESPACIOS Y PROYECTOS INMOBILIARIOS mcasillas@ereamx.com 523334409689
Gabriel Mejia EREA ESPACIOS Y PROYECTOS INMOBILIARIOS gmejia@ereamx.com 523311713234
Montiel Aldair Vazquez Abundis EREA ESPACIOS Y PROYECTOS INMOBILIARIOS avazquez@ereamx.com 523313641878
mariza mejorada vaca EREA ESPACIOS Y PROYECTOS INMOBILIARIOS mmejorada@ereamx.com
Juan Zavala EREA ESPACIOS Y PROYECTOS INMOBILIARIOS jzavala@ereamx.com
Rafael Bayardo EREA ESPACIOS Y PROYECTOS INMOBILIARIOS rbayardo@ereamx.com 523328116725
Ana Maria Leon Mi Hogar Inmobiliaria annyleon@hotmail.com
Maru García González INMOBILIARIA FLORES DUPONT maru@floresdupont.com
Laura Lara RuAl Inmobiliaria lappylace@gmail.com