La fuerza empresarial de Jalisco

Nuestros Asesores

Asesores vigentes en empresas miembros de la Sección Inmobiliarias de la Cámara de Comercio de Guadalajara 2022

WEST Grupo Guía GDL west@grupoguialeon.mx
Claudia CORPORATIVO SEVILLA claudialu.mtz@gmail.com
Sebastian Lahud LAHUD Consultores Inmobiliarios sebastianlahud@gmail.com
Javier Lahud Nevares LAHUD Consultores Inmobiliarios javierlahud@gmail.com 523331566789
Jose Loa Only Servicios Inmobiliarios osi.joseloa@gmail.com 523311723899
Elda Perez Only Servicios Inmobiliarios osi.eaperez@gmail.com 523333635979
MBA. Patricia Aguirre Florida Consulting & Construction floridagdl@gmail.com 523314173648
Leslie Florida Consulting & Construction leslie.floridagdl@gmail.com 523319754222
Fanny Giacomo Florida Consulting & Construction fanny.floridagdl@gmail.com
Ely Rodríguez Florida Consulting & Construction ely.floridagdl@gmail.com 523311012934
Maricarmen Hemuda INMUDA Grupo Inmobiliario Hemuda mc.hemuda@inmuda.com +523333509928
Juan Pablo Calvo Martinez Resulta Bien Asesoría Inmobiliaria jpcalvomtz@gmail.com 529991555838
Héctor René Resulta Bien Asesoría Inmobiliaria avalosrene1@hotmail.com 529993447801
Claudia licea Resulta Bien Asesoría Inmobiliaria clauinclan81@gmail.com 525572205524
Jose Angel Juarez Nieto Resulta Bien Asesoría Inmobiliaria jajuareznieto@hotmail.com
andrea carranza Resulta Bien Asesoría Inmobiliaria andreayunuen@hotmail.com +523335974290
Mariano Rivera Resulta Bien Asesoría Inmobiliaria marianorvra54@gmail.com +523320476831
Rocío Méndez Resulta Bien Asesoría Inmobiliaria mendezmaria469@yahoo.com 523311512871
Claudia ortiz Impacto Inmobiliaria cortiz2914@gmail.com 52
Mar Alejandra Impacto Inmobiliaria alet.gg@hotmail.com
Amed Peredo JPK Experiencia Inmobiliaria amedperedo@jpk.com.mx 523331577056
Blanca Flores JPK Experiencia Inmobiliaria blancaflores@jpk.com.mx 523331086674
Laura Mora Anaya JPK Experiencia Inmobiliaria lauramora@jpk.com.mx 523338140629
Ricardo Coronado JPK Experiencia Inmobiliaria ricardocoronado@jpk.com.mx
Mónica Orozco Romo Desarrollos & Inmobiliaria monica@desarrollosromo.com 523317998577
Contacto Romo Romo Desarrollos & Inmobiliaria contacto@desarrollosromo.com 523314178202
Jancenko Villalobos Romo Desarrollos & Inmobiliaria jancenko@desarrollosromo.com
Diego Orozco Romo Desarrollos & Inmobiliaria diego@desarrollosromo.com 529845933180
Lourdes Juárez Romo Desarrollos & Inmobiliaria lourdes.juarez@desarrollosromo.com
Edith Carlos punto 13 grupo inmobiliario edith-carlos@punto13.mx 523313198082
ARACELI Viprosa Inmobiliaria araceli@viprosa.com.mx
Pedro Viprosa Inmobiliaria pedro@viprosa.com.mx 523333634055
ALEJANDRO Constructora Inmobiliaria Borealis arq.alejandromch@gmail.com
Jesus Figueroa Constructora Inmobiliaria Borealis jofiguerpena@gmail.com 523338313845
Juan Pablo Kumamoto Constructora Inmobiliaria Borealis jp.kumamoto@gmail.com 523317529141
Allan Gomez Guadalajara Bienes Raices gomez.allan@gmail.com 523316162158
Beatriz Lopez Desarrollo y Soluciones Inmobiliarias beatrizlopez@dysi.com.mx +523312676214
Blanca Carina Muñoz Landeros Desarrollo y Soluciones Inmobiliarias carina@dysi.com.mx 523314169415
SARA PEREZ REYNAGA Desarrollo y Soluciones Inmobiliarias saraperez@dysi.com.mx 523331298277
Genoveva Resendiz Desarrollo y Soluciones Inmobiliarias genoveva@dysi.com.mx +523312495569
Alejandra Jimenez Garcia Desarrollo y Soluciones Inmobiliarias alejimenez@dysi.com.mx 523315189653
Leslie Vega Desarrollo y Soluciones Inmobiliarias leslie@dysi.com.mx 523327739851
Roberto Morales Desarrollo y Soluciones Inmobiliarias roberto@dysi.com.mx +523338143567
Monica Reyes Desarrollo y Soluciones Inmobiliarias monicareyes@dysi.com.mx +523334472445
Eros Rodriguez Desarrollo y Soluciones Inmobiliarias eros@dysi.com.mx 523315200558
FABIOLA CASILLAS CONSULTORÍA JEIMS "JURÍDICO E INMOBILIARIA" consultoriajeims2020@gmail.com 523338301500
Manuel Arana AB Asesores Inmobiliarios macx40@hotmail.com 523323753389
Cristina Quiñones Eficiencia Inmobiliaria cequve@yahoo.com.mx
Jacobo Hernández Rojas Tres Raíces Inmobiliaria + Jurídico + Construcción jacobohrojas@gmail.com 523318650697
Maria Esther Amaral Curiel Tres Raíces Inmobiliaria + Jurídico + Construcción amaral_esther@hotmail.com 523334566478
Paola Muro GMH Real Estates barb.muro@gmail.com
Verónica BUYHAUS SERVICIOS INMOBILIARIOS veronica.castillo@buyhaus.mx
NANCY CASTILLO BUYHAUS SERVICIOS INMOBILIARIOS nancy.castillo@buyhaus.mx 523310239465
Guadalupe Levy Inmobiliaria Espacios Seguros yuyulevy@gmail.com 523314055882
Eugenia Camarena CONECTA TU CASA INMOBILIARIA genializ@hotmail.com +523310964123
Paulina Gil CONECTA TU CASA INMOBILIARIA paugil1027@gmail.com 523310634185
Lili Angulo 8A HAUS Inmobiliaria angulo_lili@hotmail.com
Alejandra Merlo BLACK SHEEP Real Estate legal.bsh@outlook.com
Blanca BLACK SHEEP Real Estate blanca_lopezangeles@icloud.com
Mayra BLACK SHEEP Real Estate sombrapericos@hotmail.com 523318041103
Lina BLACK SHEEP Real Estate lynna2075@hotmail.com
Alfredo Cabrera All-in-1 Mexico Real Estate acabrera@allin1.mx +523312923394
Laura Briseño All-in-1 Mexico Real Estate lbriseno@allin1.mx +523314428451
Liliana Valadez All-in-1 Mexico Real Estate lvaladez@allin1.mx 523314324070
Fernando Moya All-in-1 Mexico Real Estate fmoya@allin1.mx 523316063139
Rodrigo A Robles All-in-1 Mexico Real Estate arobles@allin1.mx +523329198493
Diana Terriquez All-in-1 Mexico Real Estate dterriquez@allin1.mx 523314539769
ALBERTO ANAYA All-in-1 Mexico Real Estate aanaya@allin1.mx
Hector InProcapital Bienes Raices hectorbishop76@yahoo.com
Eugenia GRUPO GB RAMIREZ BIENES RAÍCES eugeniaalpuche@gmail.com 523310428129
Paulina Saenz Consolida Grupo Inmobiliario paulina@consolidainmobiliaria.com
Eduardo Consolida Grupo Inmobiliario eduardo@consolidainmobiliaria.com
Aldo Negrete Consolida Grupo Inmobiliario aldo@consolidainmobiliaria.com
Ana Maria Leon Mi Hogar Inmobiliaria annyleon@hotmail.com
Rodrigo Décimo Piso Inmobiliaria rodrigoortegagutierrez22@gmail.com
Violeta Décimo Piso Inmobiliaria vidibe060923@gmail.com 523333085364
Alfredo Pérez Roldán SOMA Consultores Inmobiliarios roldan61@me.com 523314171525
Elba Moya Vazquez MOVA Administración de Propiedades movaadmon@gmail.com +523327887605
Karla Albarran MOVA Administración de Propiedades karla.albarran79@gmail.com
Claudia Gil Caralda Promoviendo Inmuebles cgil@caralda.com 523338152342
Martha E Muñiz Ramírez Caralda Promoviendo Inmuebles mmuniz@caralda.com
Victor Perez Caralda Promoviendo Inmuebles vperez@caralda.com 523314502086
Lorena Cervantes Caralda Promoviendo Inmuebles lcervantes@caralda.com
Jesús Ibarra Lemus Caralda Promoviendo Inmuebles jibarra@caralda.com 523310795670
Angie Mendoza Caralda Promoviendo Inmuebles amendoza@caralda.com 523339571468
Maribel Caralda Promoviendo Inmuebles mleon@caralda.com 523312989245
Beatriz Caralda Promoviendo Inmuebles bchavez@caralda.com 523339563084
Pilar Iturbide Caralda Promoviendo Inmuebles piturbide@caralda.com +523310070027
Carlos Gil Muñiz Caralda Promoviendo Inmuebles carlosgil@caralda.com
Josefina Centeno Caralda Promoviendo Inmuebles jcenpar@gmail.com +523311731883
ALBASI ALBASI, Bróker Hipotecarios ysilva@albasigdl.com 523310480688
LILIANA HOME SELECT CONSULTORIA INMOBILIARIA homeselect.laceves@gmail.com 523339521769
Paulina HOME SELECT CONSULTORIA INMOBILIARIA homeselect.paulinat@gmail.com 523310983209
INDIRA RICOY AVI Gestoria Inmobiliaria iricoy3583@gmail.com
logo
phone

3338809019
phone

sicamaragdl@gmail.com