Logo inmobiliaria ¿Deseas contactarnos?

Teléfono:

3338809019

Correo:

sicamaragdl@gmail.com

Solidez Empresarial Inmobiliaria

Nuestros Asesores

Asesores vigentes en empresas miembros de la Sección Inmobiliarias de la Cámara de Comercio de Guadalajara 2022

Claudia CORPORATIVO SEVILLA claudialu.mtz@gmail.com
Sebastian Lahud LAHUD Consultores Inmobiliarios sebastianlahud@gmail.com
Javier Lahud Nevares LAHUD Consultores Inmobiliarios javierlahud@gmail.com 523331566789
MBA. Patricia Aguirre Florida Consulting & Construction floridagdl@gmail.com 523314173648
Armida Florida Consulting & Construction armida.floridagdl@gmail.com
María Teresa Rangel Desarrolladora Abra, S.A de C.V. materesaran@hotmail.com 523333496218
María Teresa Rangel Desarrolladora Abra, S.A de C.V. materesaran@gmail.com 523333496218
Maricarmen Hemuda INMUDA Grupo Inmobiliario Hemuda mc.hemuda@inmuda.com +523333509928
Andrés Barragán DP Consultores Inmobiliarios abarraganinmobiliario@gmail.com
Indira Bolaños Espacio Ad hoc Proyectos Inmobiliarios indira.bolanos@espacioadhoc.mx 523333682538
Isabel certuche Espacio Ad hoc Proyectos Inmobiliarios isabel.certuche@espacioadhoc.mx 523339541838
Delma Yadira Avila Espacio Ad hoc Proyectos Inmobiliarios yadira.avila@espacioadhoc.mx 523316055887
Eliseo Ramos Alcalá Espacio Ad hoc Proyectos Inmobiliarios eliseo.ramos@espacioadhoc.mx 523315461572
Claudia Macias Ramirez Espacio Ad hoc Proyectos Inmobiliarios claudia.macias@espacioadhoc.mx 523339012078
Mary Luz Moreno Espacio Ad hoc Proyectos Inmobiliarios maryluz.moreno@espacioadhoc.mx 523319743850
Karen Espacio Ad hoc Proyectos Inmobiliarios karen.avila@espacioadhoc.mx
Contacto Espacio Ad hoc Espacio Ad hoc Proyectos Inmobiliarios contacto@espacioadhoc.mx 523310922078
Eduardo Palacios Espacio Ad hoc Proyectos Inmobiliarios eduardo.palacios@espacioadhoc.mx +523321064681
MARILU SUMANO Espacio Ad hoc Proyectos Inmobiliarios marilu.sumano@espacioadhoc.mx 523312175909
Marisol Garza Vergara Espacio Ad hoc Proyectos Inmobiliarios marisol.garza@espacioadhoc.mx 523310430108
Itzel García Espacio Ad hoc Proyectos Inmobiliarios itzel.garcia@espacioadhoc.mx 528112902129
Jorge Villa Espacio Ad hoc Proyectos Inmobiliarios jorge.villa@espacioadhoc.mx 525554312580
PEDRO FLORES Espacio Ad hoc Proyectos Inmobiliarios pedro.flores@espacioadhoc.mx 523327006786
Angel García Benítez Espacio Ad hoc Proyectos Inmobiliarios angel.garcia@espacioadhoc.mx
Yolo Lago Montaña Real Estate joaquinrobledo92@gmail.com 523326566175
victoria Olek Inmobiliaria vic.arnauda@gmail.com
Juan Pablo Calvo Martinez Resulta Bien Asesoría Inmobiliaria jpcalvomtz@gmail.com 529991555838
Héctor René Resulta Bien Asesoría Inmobiliaria avalosrene1@hotmail.com 529993447801
Claudia licea Resulta Bien Asesoría Inmobiliaria clauinclan81@gmail.com 525572205524
Maria Elena Gómez Torres Resulta Bien Asesoría Inmobiliaria resultabien3@gmail.com 523312759916
Laura Frías Resulta Bien Asesoría Inmobiliaria 9resultabien@gmail.com 523312794082
Claudia ortiz Impacto Inmobiliaria cortiz2914@gmail.com
David Hijar Doble D Proyectos Inmobiliarios david.hijar@doble-d.com 523334529305
Daniel Hijar Doble D Proyectos Inmobiliarios daniel.hijar@doble-d.com 523325370055
Amed Peredo JPK Experiencia Inmobiliaria amedperedo@jpk.com.mx 523331577056
Blanca Flores JPK Experiencia Inmobiliaria blancaflores@jpk.com.mx 523331086674
Laura Mora Anaya JPK Experiencia Inmobiliaria lauramora@jpk.com.mx 523338140629
GDL KAREN ORNELAS MAGNA 7 Inmobiliaria okaren@magna7.mx
Osvaldo Gutierrez Bojorquez Arteaga Inversiones Inmobiliarias osvaldo@cgainmobiliaria.mx
Alicia Arteaga Villar Bojorquez Arteaga Inversiones Inmobiliarias queretaro@cgainmobiliaria.mx
Francisco Bernal BERNAL+IBARRARAN Acierto Inmobiliario asesores.inmobiliariosbi@gmail.com +523334497379
ARACELI Viprosa Inmobiliaria araceli@viprosa.com.mx
Pedro Viprosa Inmobiliaria pedro@viprosa.com.mx 523333634055
Ruth SINTONÍA INMOBILIARIA rcaratachea238@gmail.com
Jesús Figueroa Constructora Inmobiliaria Borealis JOFIGUER@MEGARED.NET.MX 523338313845
ALEJANDRO Constructora Inmobiliaria Borealis arq.alejandromch@gmail.com
Beatriz Lopez Desarrollo y Soluciones Inmobiliarias beatrizlopez@dysi.com.mx 523312676214
Blanca Carina Muñoz Landeros Desarrollo y Soluciones Inmobiliarias carina@dysi.com.mx 523314169415
SARA PEREZ REYNAGA Desarrollo y Soluciones Inmobiliarias saraperez@dysi.com.mx 523331298277
Alejandra Jimenez Garcia Desarrollo y Soluciones Inmobiliarias alejimenez@dysi.com.mx 523315189653
Leslie Denisse Desarrollo y Soluciones Inmobiliarias leslie@dysi.com.mx 523323844044
Roberto Morales Desarrollo y Soluciones Inmobiliarias roberto@dysi.com.mx +523338143567
Monica Reyes Desarrollo y Soluciones Inmobiliarias monicareyes@dysi.com.mx +523334472445
Eros Rodriguez Desarrollo y Soluciones Inmobiliarias eros@dysi.com.mx 523315200558
FABIOLA CASILLAS CONSULTORÍA JEIMS "JURÍDICO E INMOBILIARIA" consultoriajeims2020@gmail.com 523338301500
Gabriela Gaona AB Asesores Financieros e inmobiliariaaria gabygaona@hotmail.com 523333791627
Manuel Arana AB Asesores Financieros e inmobiliariaaria macx40@hotmail.com 523323753389
Raquel Hernandez AB Asesores Financieros e inmobiliariaaria raqueledith.hernandez@gmail.com +523317187450
Cristina Quiñones Eficiencia Inmobiliaria cequve@yahoo.com.mx
Jacobo Hernández Rojas Tres Raíces Inmobiliaria + Jurídico + Construcción jacobohrojas@gmail.com 523318650697
Maria Esther Amaral Curiel Tres Raíces Inmobiliaria + Jurídico + Construcción amaral_esther@hotmail.com +523310724958
Boskania Boskania Naturaleza y Vida boskaniaventas@gmail.com 523317481006
Jey Flores BLACK SHEEP Real Estate jeyflores@bsh.mx +523336679796
Alejandra Merlo BLACK SHEEP Real Estate legal.bsh@outlook.com
Blanca BLACK SHEEP Real Estate blanca_lopezangeles@icloud.com
Manuel BLACK SHEEP Real Estate broker.manuel11@gmail.com
Diego Loaiza BLACK SHEEP Real Estate diegoloaizar28@gmail.com
Fabián razón BLACK SHEEP Real Estate fabianrazon@hotmail.com
Alfredo Cabrera All-in-1 Mexico Real Estate acabrera@allin1.mx +523312923394
Laura Briseño All-in-1 Mexico Real Estate lbriseno@allin1.mx +523314428451
Alma L Zamora Ochoa All-in-1 Mexico Real Estate azamora@allin1.mx 523338063638
Juan roberto All-in-1 Mexico Real Estate rduran@allin1.mx 523921099901
Liliana Valadez All-in-1 Mexico Real Estate lvaladez@allin1.mx 523314324070
Fernando Moya All-in-1 Mexico Real Estate fmoya@allin1.mx 523316063139
Mario Robles All-in-1 Mexico Real Estate mroca@allin1.mx +523221524367
Carlos Escudero All-in-1 Mexico Real Estate cescudero@allin1.mx 523327148000
Rodrigo A Robles All-in-1 Mexico Real Estate arobles@allin1.mx +523329198493
Andrea Barragán Mariaud All-in-1 Mexico Real Estate amariaud@allin1.mx
Citlalli Murillo CUIDARE INMOBILIARIA citlam@yahoo.com.mx
Sandra Ochoa Arya BR Real Estate sochoa.tvr@gmail.com
Samantha Riojas Arya BR Real Estate riojasg@outlook.com
Paulina Saenz Consolida Grupo Inmobiliario paulina@consolidainmobiliaria.com
Gracia Carlo EXITO INVERSIONES INMOBILIARIAS mcarlo@exitopublicitario.net +523331900561
MONICA CARLO PEREZ EXITO INVERSIONES INMOBILIARIAS mcarlo1176@gmail.com
ALEJANDRO SOLOIS PAREDES EXITO INVERSIONES INMOBILIARIAS rufillo@hotmail.com
Juan Daniel EREA ESPACIOS Y PROYECTOS INMOBILIARIOS jdaniel25198@gmail.com
ELSA AGUIRRE SANTIBAÑEZ EREA ESPACIOS Y PROYECTOS INMOBILIARIOS eaguirre@ereamx.com 523314622601
Juan Pablo Rojas Salgado EREA ESPACIOS Y PROYECTOS INMOBILIARIOS jrojas@ereamx.com +522211913914
Norma Angélica Herrera Romo EREA ESPACIOS Y PROYECTOS INMOBILIARIOS nherrera@ereamx.com 523338089062
Gabriela Quijas EREA ESPACIOS Y PROYECTOS INMOBILIARIOS gquijas@ereamx.com 523315700644
Maria EREA ESPACIOS Y PROYECTOS INMOBILIARIOS mmanjarrez@ereamx.com 523339030878
JOSE MARCO ANTONIO CASILLAS MACIAS EREA ESPACIOS Y PROYECTOS INMOBILIARIOS mcasillas@ereamx.com 523334409689
Gabriel Mejia EREA ESPACIOS Y PROYECTOS INMOBILIARIOS gmejia@ereamx.com 523311713234
Montiel Aldair Vazquez Abundis EREA ESPACIOS Y PROYECTOS INMOBILIARIOS avazquez@ereamx.com 523313641878
mariza mejorada vaca EREA ESPACIOS Y PROYECTOS INMOBILIARIOS mmejorada@ereamx.com
Juan Zavala EREA ESPACIOS Y PROYECTOS INMOBILIARIOS jzavala@ereamx.com 523325907197
Rafael Bayardo EREA ESPACIOS Y PROYECTOS INMOBILIARIOS rbayardo@ereamx.com 523328116725
Patricia EREA ESPACIOS Y PROYECTOS INMOBILIARIOS pandrade@ereamx.com 523314696394
Ana Maria Leon Mi Hogar Inmobiliaria annyleon@hotmail.com
Camila Jiménez Décimo Piso Inmobiliaria camilajimenezr@outlook.com
Rodrigo Décimo Piso Inmobiliaria rodrigoortegagutierrez22@gmail.com
Iván Baéz Décimo Piso Inmobiliaria ibaezmx@hotmail.com +523319910029
Maru García González INMOBILIARIA FLORES DUPONT maru@floresdupont.com
Laura Lara RuAl Inmobiliaria lappylace@gmail.com
Elba Moya Vazquez MOVA Administración de Propiedades movaadmon@gmail.com +523327887605
Kary Rabago Trendy House Company kary22254@hotmail.com
Jesús Rodríguez ROB Espacios y diseños inmobiliarios jesus@robinmobiliaria.com +523312963164
Claudia Gil Caralda Promoviendo Inmuebles cgil@caralda.com 523338152342
Martha E Muñiz Ramírez Caralda Promoviendo Inmuebles mmuniz@caralda.com
Victor Perez Caralda Promoviendo Inmuebles vperez@caralda.com 523314502086
Lorena Cervantes Caralda Promoviendo Inmuebles lcervantes@caralda.com
Jesús Ibarra Lemus Caralda Promoviendo Inmuebles jibarra@caralda.com 523310795670
Angie Mendoza Caralda Promoviendo Inmuebles amendoza@caralda.com 523339571468
Maribel Caralda Promoviendo Inmuebles mleon@caralda.com
Beatriz Caralda Promoviendo Inmuebles bchavez@caralda.com 523339563084
María Eugenia Garduño Caralda Promoviendo Inmuebles mgarduno@caralda.com
Luz elena valdivia Caralda Promoviendo Inmuebles lvaldivia@caralda.com 523331571720
Pilar Iturbide Caralda Promoviendo Inmuebles piturbide@caralda.com +523336626180