Logo inmobiliaria ¿Deseas contactarnos?

Teléfono:

3338809019

Correo:

sicamaragdl@gmail.com

Solidez Empresarial Inmobiliaria

Nuestros Asesores

Asesores vigentes en empresas miembros de la Sección Inmobiliarias de la Cámara de Comercio de Guadalajara 2022

Gabriela Grupo Guía GDL glomeli@grupoguia.mx
sergio Grupo Guía GDL sochoa@grupoguia.mx
Paula Grupo Guía GDL palvarez@grupoguia.mx
FER GALLO Grupo Guía GDL fgallo@grupoguia.mx
Claudia CORPORATIVO SEVILLA claudialu.mtz@gmail.com
Sebastian Lahud LAHUD Consultores Inmobiliarios sebastianlahud@gmail.com
Javier Lahud Nevares LAHUD Consultores Inmobiliarios javierlahud@gmail.com 523331566789
Cristal Magallanes Lot Haus Inversiones Inmobiliarias ventasyrentasplus@gmail.com +523315492930
Asesorenguardia Lot Haus Inversiones Inmobiliarias asesorenguardia@gmail.com 523311955012
DORA LUZ SANDOVAL GUTIERREZ Lot Haus Inversiones Inmobiliarias dlsg0203@hotmail.com
MBA. Patricia Aguirre Florida Consulting & Construction floridagdl@gmail.com 523314173648
Armida Florida Consulting & Construction armida.floridagdl@gmail.com
María Teresa Rangel Desarrolladora Abra, S.A de C.V. materesaran@hotmail.com 523333496218
María Teresa Rangel Desarrolladora Abra, S.A de C.V. materesaran@gmail.com 523333496218
Maricarmen Hemuda INMUDA Grupo Inmobiliario Hemuda mc.hemuda@inmuda.com +523333509928
Andrés Barragán DP Consultores Inmobiliarios abarraganinmobiliario@gmail.com
Indira Bolaños Espacio Ad hoc Proyectos Inmobiliarios indira.bolanos@espacioadhoc.mx 523333682538
Isabel certuche Espacio Ad hoc Proyectos Inmobiliarios isabel.certuche@espacioadhoc.mx 523339541838
Delma Yadira Avila Espacio Ad hoc Proyectos Inmobiliarios yadira.avila@espacioadhoc.mx 523316055887
Claudia Macias Ramirez Espacio Ad hoc Proyectos Inmobiliarios claudia.macias@espacioadhoc.mx 523339012078
Contacto Espacio Ad hoc Espacio Ad hoc Proyectos Inmobiliarios contacto@espacioadhoc.mx 523310922078
MARILU SUMANO Espacio Ad hoc Proyectos Inmobiliarios marilu.sumano@espacioadhoc.mx +523312175909
Marisol Garza Vergara Espacio Ad hoc Proyectos Inmobiliarios marisol.garza@espacioadhoc.mx 523310430108
Itzel García Espacio Ad hoc Proyectos Inmobiliarios itzel.garcia@espacioadhoc.mx 528112902129
Jorge Villa Espacio Ad hoc Proyectos Inmobiliarios jorge.villa@espacioadhoc.mx 525554312580
Yolo Lago Montaña Real Estate joaquinrobledo92@gmail.com 523326566175
Juan Pablo Calvo Martinez Resulta Bien Asesoría Inmobiliaria jpcalvomtz@gmail.com 529991555838
Héctor René Resulta Bien Asesoría Inmobiliaria avalosrene1@hotmail.com 529993447801
Claudia licea Resulta Bien Asesoría Inmobiliaria clauinclan81@gmail.com 525572205524
Maria Elena Gómez Torres Resulta Bien Asesoría Inmobiliaria resultabien3@gmail.com 523312759916
Laura Frías Resulta Bien Asesoría Inmobiliaria 9resultabien@gmail.com 523312794082
Claudia ortiz Impacto Inmobiliaria cortiz2914@gmail.com
Impacto Inmobiliaria stephaniie2696@gmail.com 523312953947
David Hijar Doble D Proyectos Inmobiliarios david.hijar@doble-d.com 523334529305
Daniel Hijar Doble D Proyectos Inmobiliarios daniel.hijar@doble-d.com 523325370055
Amed Peredo JPK Experiencia Inmobiliaria amedperedo@jpk.com.mx 523331577056
Blanca Flores JPK Experiencia Inmobiliaria blancaflores@jpk.com.mx 523331086674
Laura Mora Anaya JPK Experiencia Inmobiliaria lauramora@jpk.com.mx 523338140629
Ricardo Coronado JPK Experiencia Inmobiliaria ricardocoronado@jpk.com.mx
Jose Cortes punto 13 grupo inmobiliario jose.cortes@punto13.mx
GDL KAREN ORNELAS MAGNA 7 Inmobiliaria okaren@magna7.mx
Osvaldo Gutierrez Bojorquez Arteaga Inversiones Inmobiliarias osvaldo@cgainmobiliaria.mx
Alicia Arteaga Villar Bojorquez Arteaga Inversiones Inmobiliarias queretaro@cgainmobiliaria.mx
Francisco Bernal BERNAL+IBARRARAN Acierto Inmobiliario asesores.inmobiliariosbi@gmail.com +523334497379
ARACELI Viprosa Inmobiliaria araceli@viprosa.com.mx
Pedro Viprosa Inmobiliaria pedro@viprosa.com.mx 523333634055
Ruth SINTONÍA INMOBILIARIA rcaratachea238@gmail.com
Jesús Figueroa Constructora Inmobiliaria Borealis JOFIGUER@MEGARED.NET.MX 523338313845
ALEJANDRO Constructora Inmobiliaria Borealis arq.alejandromch@gmail.com
Beatriz Lopez Desarrollo y Soluciones Inmobiliarias beatrizlopez@dysi.com.mx 523312676214
Blanca Carina Muñoz Landeros Desarrollo y Soluciones Inmobiliarias carina@dysi.com.mx 523314169415
SARA PEREZ REYNAGA Desarrollo y Soluciones Inmobiliarias saraperez@dysi.com.mx 523331298277
Alejandra Jimenez Garcia Desarrollo y Soluciones Inmobiliarias alejimenez@dysi.com.mx 523315189653
Leslie Vega Desarrollo y Soluciones Inmobiliarias leslie@dysi.com.mx +523323844044
Roberto Morales Desarrollo y Soluciones Inmobiliarias roberto@dysi.com.mx +523338143567
Monica Reyes Desarrollo y Soluciones Inmobiliarias monicareyes@dysi.com.mx +523334472445
Eros Rodriguez Desarrollo y Soluciones Inmobiliarias eros@dysi.com.mx 523315200558
FABIOLA CASILLAS CONSULTORÍA JEIMS "JURÍDICO E INMOBILIARIA" consultoriajeims2020@gmail.com 523338301500
Gabriela Gaona AB Asesores Financieros e inmobiliariaaria gabygaona@hotmail.com 523333791627
Manuel Arana AB Asesores Financieros e inmobiliariaaria macx40@hotmail.com 523323753389
Raquel Hernandez AB Asesores Financieros e inmobiliariaaria raqueledith.hernandez@gmail.com +523317187450
Cristina Quiñones Eficiencia Inmobiliaria cequve@yahoo.com.mx
Jacobo Hernández Rojas Tres Raíces Inmobiliaria + Jurídico + Construcción jacobohrojas@gmail.com 523318650697
Maria Esther Amaral Curiel Tres Raíces Inmobiliaria + Jurídico + Construcción amaral_esther@hotmail.com +523310724958
LETICIA LOMELI GUZMAN SOLUCIONES LEGALES Y AMBIENTALES, S.A. DE C.V. lomeliguzman@hotmail.com 523331867798
Eugenia Camarena CONECTA TU CASA INMOBILIARIA genializ@hotmail.com +523310964123
Paulina Gil CONECTA TU CASA INMOBILIARIA paugil1027@gmail.com 523310634185
Abraham Ruelas CONECTA TU CASA INMOBILIARIA elruelas2263@outlook.com
Jey Flores BLACK SHEEP Real Estate jeyflores@bsh.mx +523336679796
Alejandra Merlo BLACK SHEEP Real Estate legal.bsh@outlook.com
Blanca BLACK SHEEP Real Estate blanca_lopezangeles@icloud.com
Manuel BLACK SHEEP Real Estate broker.manuel11@gmail.com
Diego Loaiza BLACK SHEEP Real Estate diegoloaizar28@gmail.com
Fabián razón BLACK SHEEP Real Estate fabianrazon@hotmail.com
Alfredo Cabrera All-in-1 Mexico Real Estate acabrera@allin1.mx +523312923394
Laura Briseño All-in-1 Mexico Real Estate lbriseno@allin1.mx +523314428451
Liliana Valadez All-in-1 Mexico Real Estate lvaladez@allin1.mx 523314324070
Fernando Moya All-in-1 Mexico Real Estate fmoya@allin1.mx 523316063139
Mario Robles All-in-1 Mexico Real Estate mroca@allin1.mx +523221524367
Carlos Escudero All-in-1 Mexico Real Estate cescudero@allin1.mx +523333220099
Rodrigo A Robles All-in-1 Mexico Real Estate arobles@allin1.mx +523329198493
Diana Terriquez All-in-1 Mexico Real Estate dterriquez@allin1.mx 523314539769
Citlalli Murillo CUIDARE INMOBILIARIA citlam@yahoo.com.mx
Sandra Ochoa Arya BR Real Estate sochoa.tvr@gmail.com
Samantha Riojas Arya BR Real Estate riojasg@outlook.com
Paulina Saenz Consolida Grupo Inmobiliario paulina@consolidainmobiliaria.com
Julieta Consolida Grupo Inmobiliario julieta@consolidainmobiliaria.com
Sofia Contreras Aviña HOME ADVISER. JM GRUPO IMMOBILIARE csisofica08@gmail.com 523338148605
Sara Iliana Cázarez HOME ADVISER. JM GRUPO IMMOBILIARE saracazarez72@gmail.com 523339593007
Tere palos HOME ADVISER. JM GRUPO IMMOBILIARE Terepalos96@gmail.com
Juan Daniel EREA ESPACIOS Y PROYECTOS INMOBILIARIOS jdaniel25198@gmail.com
ELSA AGUIRRE SANTIBAÑEZ EREA ESPACIOS Y PROYECTOS INMOBILIARIOS eaguirre@ereamx.com 523314622601
Juan Pablo Rojas Salgado EREA ESPACIOS Y PROYECTOS INMOBILIARIOS jrojas@ereamx.com +522211913914
Norma Angélica Herrera Romo EREA ESPACIOS Y PROYECTOS INMOBILIARIOS nherrera@ereamx.com 523338089062
Gabriela Quijas EREA ESPACIOS Y PROYECTOS INMOBILIARIOS gquijas@ereamx.com 523315700644
Maria EREA ESPACIOS Y PROYECTOS INMOBILIARIOS mmanjarrez@ereamx.com 523339030878
JOSE MARCO ANTONIO CASILLAS MACIAS EREA ESPACIOS Y PROYECTOS INMOBILIARIOS mcasillas@ereamx.com 523334409689
Gabriel Mejia EREA ESPACIOS Y PROYECTOS INMOBILIARIOS gmejia@ereamx.com 523311713234
Montiel Aldair Vazquez Abundis EREA ESPACIOS Y PROYECTOS INMOBILIARIOS avazquez@ereamx.com 523313641878
mariza mejorada vaca EREA ESPACIOS Y PROYECTOS INMOBILIARIOS mmejorada@ereamx.com
Juan Zavala EREA ESPACIOS Y PROYECTOS INMOBILIARIOS jzavala@ereamx.com 523325907197
Rafael Bayardo EREA ESPACIOS Y PROYECTOS INMOBILIARIOS rbayardo@ereamx.com 523328116725
Patricia EREA ESPACIOS Y PROYECTOS INMOBILIARIOS pandrade@ereamx.com 523314696394
Ana Maria Leon Mi Hogar Inmobiliaria annyleon@hotmail.com
Rodrigo Décimo Piso Inmobiliaria rodrigoortegagutierrez22@gmail.com
Irais Décimo Piso Inmobiliaria arq.irais@gmail.com 523316372836
Maru García González INMOBILIARIA FLORES DUPONT maru@floresdupont.com
Alfredo Pérez Roldán SOMA Consultores Inmobiliarios roldan61@me.com 523314171525
Laura Lara RuAl Inmobiliaria lappylace@gmail.com
Elba Moya Vazquez MOVA Administración de Propiedades movaadmon@gmail.com +523327887605
Kary Rabago Trendy House Company kary22254@hotmail.com
Jesús Rodríguez ROB Espacios y diseños inmobiliarios jesus@robinmobiliaria.com +523312963164
Nataly ROB Espacios y diseños inmobiliarios nataly@robinmobiliaria.com 523328373644
Claudia Gil Caralda Promoviendo Inmuebles cgil@caralda.com 523338152342
Martha E Muñiz Ramírez Caralda Promoviendo Inmuebles mmuniz@caralda.com
Victor Perez Caralda Promoviendo Inmuebles vperez@caralda.com 523314502086
Lorena Cervantes Caralda Promoviendo Inmuebles lcervantes@caralda.com
Jesús Ibarra Lemus Caralda Promoviendo Inmuebles jibarra@caralda.com 523310795670
Angie Mendoza Caralda Promoviendo Inmuebles amendoza@caralda.com 523339571468
Maribel Caralda Promoviendo Inmuebles mleon@caralda.com
Beatriz Caralda Promoviendo Inmuebles bchavez@caralda.com 523339563084
María Eugenia Garduño Caralda Promoviendo Inmuebles mgarduno@caralda.com
Luz elena valdivia Caralda Promoviendo Inmuebles lvaldivia@caralda.com 523331571720
Pilar Iturbide Caralda Promoviendo Inmuebles piturbide@caralda.com +523336626180
Daniela Analco ADVanceSI Servicios Integrales dany.analco@hotmail.com +523313324241
LILIANA HOME SELECT CONSULTORIA INMOBILIARIA homeselect.laceves@gmail.com 523339521769
Paulina HOME SELECT CONSULTORIA INMOBILIARIA homeselect.paulinat@gmail.com 523310983209